Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Rambus приобрела Unity Semiconductor — компанию-разработчика «убийцы» NAND-флеш памяти


    9 февраля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Американская корпорация Rambus сообщила о завершении сделки по приобретению компании Unity Semiconductor – разработчика энергонезависимой памяти нового поколения на токопроводящих металлических оксидах (conductive metal oxide, CMOx). Сумма сделки составила $35 млн, согласно ее условиям сотрудники Unity войдут в состав коллектива Rambus, продолжив работу над совершенствованием памяти.

    Rambus приобрела Unity Semiconductor — компанию-разработчика «убийцы» NAND-флеш памяти


    Приобретение позволит Rambus расширить пакет перспективных технологий, дополнив его рядом весомых патентов. За 9 лет работы над CMOx-памятью Unity получила более 150 патентов, описывающих принципы ее функционирования, особенности применения и технологию производства. По словам разработчиков, данный тип памяти превосходит применяемую сейчас флеш-память типа NAND как по плотности и надежности, так и по производительности, оставаясь при этом менее затратной в производстве.

    В начале прошлого года Unity договорилась с Micron о сотрудничестве в области производства CMOx-памяти в течение ближайших двух лет. Начало широкого применения памяти CMOx позволит ускорить повсеместный переход на энергонезависимую память терабитного класса.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.