Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выставила Samsung 278 новых претензий


    3 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Стив Джобс обещал платформе Android «термоядерную войну», и, похоже, именно так все и будет. Компания Apple продолжает отчаянно сражаться с Android-производителями, уделяя особое внимание наиболее сильному из них – южнокорейской компании Samsung. На днях Apple расширила список претензий к Samsung в Австралии.

    В деле против Samsung появилось 278 новых претензий Apple, которые затрагивают 22 патента и охватывают 10 устройств корейского производителя. Что интересно, попало даже тем девайсам, которые пока даже не продаются в Австралии, включая планшет Galaxy Tab 7.0.

    Первоначально Apple разбиралась в Австралии только с планшетами Samsung Galaxy Tab 10.1, предъявив претензии по 3 патентам. Планшет сначала запретили продавать, но позже суд страны отказался от этого решения, и Samsung смог предложить свою новинку местным потребителям. Более того, компания выжала максимум из своей неожиданной победы, рекламируя Galaxy Tab 10.1 как «планшет, который пыталась запретить Apple». Стоит ли говорить, что слоган оказался запоминающимся?

    Samsung узнал о новом витке разбирательств в Австралии буквально за день-два до обращения Apple в суд. Это значит, что слушания по делу начнутся не ранее середины марта, поскольку Samsung потребуется время на подготовку линии защиты.

    Интересно, противостояние Apple и Samsung может стать еще более сложным и запутанным? Или точка «полного абсурда» уже достигнута?

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.