Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell сформировала софтверное подразделение Software Group


    3 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пресс-служба компании Dell сегодня сообщила об учреждении в компании подразделения программного обеспечения Dell Software Group, в задачи которого войдет объединение ныне разрозненных программных продуктов компанией под единой стратегией. Кроме того, организация софтверного направления позволит Dell начать предлагать корпоративным пользователям законченные программные решения, работающие на основе единой системы взаимодействия друг с другом.

    Возглавит новое направление Джон Суэйнсон, получивший должность президента Dell Software Group. Ранее он был старшим советником в инвестиционном фонде Silver Lake, а до этого работал в компании CA Technologies.

    В заявлении главы Dell Майкла Делла говорится, что сфера работы Dell Software Group будет распространяться на все продукты и услуги, оказываемые сейчас компанией. "Dell известна на рынке прежде всего своими ПК, серверами, сетевыми устройствами и решениями для хранения данных. Создание программного подразделения позволит лучше отвечать потребностям современных клиентов Dell на рынке", - говорит глава Dell.

    Напомним, что за последние полтора года Dell уделяла приоритетное внимание развитию софтверного направления. Компания активно развивала направления интернет-сервисов IaaS и SaaS для корпоративных клиентов, а кроме того компании Boomi, RNA Networks, Compellent и Force10, специализирующиеся на разнообразном программном обеспечении.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.