Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Foxconn откроет 5 новых заводов для производства устройств Apple


    1 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Foxconn планирует серьезно расширить производство, открыв пять новых заводов для производства и сборки продуктов Apple. Заводы возведут в Бразилии, и это не случайно, поскольку Foxconn и власти этой страны смогли найти общий язык и предложить устраивающие друг друга условия. В Бразилии уже успешно функционирует завод компании, выпускающий iPhone и iPad.

    Новые заводы тоже будут заниматься смартфонами и планшетами, но, по большей части, обеспечат большой запас моделей iPad. По словам властей Бразилии, Foxconn наймет около тысячи бразильских работников, что является большим плюсом для экономики страны.

    Место для построек пока не выбрано, но Foxconn намерена обсудить данный вопрос с властями Бразилии в самое ближайшее время. По слухам, Сан-Пауло очень хотел бы, чтобы один из заводов построили на его территории.

    Стало также известно, что Foxconn активно ведет набор новых сотрудников для завода в Чженчжоу, который, напомним, скоро превратится в крупнейший завод мира по сборке iPhone. Foxconn планирует в самое ближайшее время увеличить количество сотрудников в Чженчжоу в два раза. Это может быть знаком того, что новый iPhone 5 уже запущен в производство. На это также намекал некий неизвестный сотрудник Foxconn в недавнем интервью ресурсу 9to5mac.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.