Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представила лазерные МФУ серии SCX-3400 в России


    30 января 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics объявила о выводе на российский рынок сразу семи недорогих МФУ серии SCX-3400.

    По заявлениям разработчиков, новинки ориентированы главным образом на представителей малого бизнеса, отличаются простотой эксплуатации и надёжностью в работе, предлагая по весьма демократичной цене широкие возможности печати, сканирования, копирования и передачи/приёма факсов.

    Samsung представила лазерные МФУ серии SCX-3400 в России


    Как отмечается, аппараты разработаны так, чтобы быть экономически выгодными и при этом не наносить вреда окружающей среде. Кнопка One Touch Eco Button активирует экономичный режим печати, позволяя сократить потребление электроэнергии, тонера и бумаги для более эффективной работы. Ещё устройства оснащены фирменным решением Easy Eco Driver, которое помогает установить пользовательские настройки для контроля и управления затратами. Например, на одной из вкладок приложения Eco Driver пользователи могут избежать печати ненужных изображений и текста без изменения исходного файла, что дополнительно сокращает использование тонера и бумаги. Для большей экономии реализована возможность печати до 8 слайдов/страниц на одной странице. Вкладка Results Simulator отображает ожидаемые результаты сокращения выбросов СО2, а также текущий расход электроэнергии, бумаги и тонера для печатающегося документа. Кроме того, изменяя конкретные настройки, пользователи могут увидеть ожидаемые затраты на печать и влияние на экологию, благодаря наглядной демонстрации зависимости потенциальных энергозатрат и экономии средств от различных пользовательских настроек.

    Samsung представила лазерные МФУ серии SCX-3400 в России


    Примечательно и то, что дебютанты снабжены приложением Easy Printer Manager, которое обеспечивает мониторинг работы МФУ в режиме реального времени, а также предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю и точную отчётность. Модели серии SCX-3400 используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет пользователю контролировать другие фирменные МФУ на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также позволяет управлять устройством удалённо, что немаловажно при использовании МФУ в офисе.

    Так как мобильная печать становится всё более важным аспектом современной деловой жизни, модификации SCX-3405W и SCX-3405FW с сетевым интерфейсом открывают пользователям возможность просмотра и печати файлов/документов с любого мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung MobilePrint. В то время как традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить МФУ к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты. В дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к МФУ без какой-либо точки доступа, минуя сложные процессы запуска и настройки устройства.

    Samsung представила лазерные МФУ серии SCX-3400 в России


    Описанные выше продукты уже доступны для приобретения на территории России. При этом цена установлена в размере 6470 рублей для SCX-3400/05/07, 7340 рублей для SCX-3405W, 7600 рублей для SCX-3400F/05F и 8500 рублей для SCX-3405FW.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.