Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Старые серверы World of Warcraft пойдут на благотворительность


    29 января 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Blizzard, которая является разработчиком и владельцем одной из самых популярных онлайн-игр World of Warcraft, собирается устроить распродажу блейд-серверов, обслуживавших крупнейший игровой сервис. Вся выручка от продажи двух тысяч систем пойдет на благотворительность, каждый сервер поставляется в прозрачной коробке, в комплекте идет также пластина с логотипом WoW и автографами разработчиков.

    Старые серверы World of Warcraft пойдут на благотворительность


    Разработчик справедливо рассудил, что многие игроки эмоционально «прикипели» к своим игровым мирам, поэтому при публикации лотов на интернет-аукционе eBay будет указано, какой участок виртуальной вселенной WoW он обслуживал. Таким образом, каждый желающий сможет приобрести именно тот блейд-сервер, который долгое время служил ему верой и правдой, и с которым связано столько приятных воспоминаний.

    Вся прибыль от распродажи, которая завершится уже в конце месяца, будет направлена в Детский исследовательский госпиталь святого Иуды (США, г. Мемфис), педиатрическое научно-исследовательское медицинское учреждение, которое занимается онкологией и другими тяжелыми заболеваниями. Глава Blizzard Entertainment Майк Морхэйм (Mike Morhaime) в посвященном новой инициативе заявлении сравнил игровые миры WoW с настоящими жилыми районами и сказал, что люди, нашедшие здесь друзей и пережившие незабываемые моменты, получили реальный шанс обзавестись их физическим выражением и при этом помочь детям.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.