Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES-2012: больше и ярче для Sharp и европейского футбола (фото, видео)


    17 января 2012 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Корпорация Sharp Electronics демонстрирует в Лас-Вегасе новые 60-, 70- и 80-дюймовые ЖК-телевизоры для европейского рынка, будучи одним из спонсоров Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА в рамках соглашения EUROTOP. С 10 по 13 января 2012 года ЖК-телевизоры Sharp AQUOS выставлены наряду с новыми акустическими системами, интерактивными мониторами и дисплеями высокой четкости. Впервые корпорация Sharp устроила выставочный зал на ведущей международной выставке CES-2012, чтобы продемонстрировать всю продукцию, разработанную для европейского рынка.

    Лас-Вегас (США), январь 2012 г. Всего пять месяцев осталось до начала финальной борьбы в Украине и Польше за звание победителя Чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Для тех, кто хочет насладиться особым ощущением при просмотре футбольных матчей, как если б стадион находится прямо в вашей гостиной, предназначена продукция Sharp Electronics, демонстрирующаяся на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (США) с 10 по 13 января 2012 года. Соответствуя заявленному лозунгу «Великий футбол на больших экранах», новые 60-, 70- и 80-дюймовые модели ЖК-телевизоров от Sharp обещают стать невероятной сенсацией для болельщиков, которые не смогут смотреть матчи прямо на стадионе. «Футбол – это в чистом виде эмоции, и наши новые большие экраны означают, что реалистичность ощущений гарантирована, – отмечает Герман Карабетян Karabetyan (Herman Karabetyan), вице-президент по маркетингу европейского офиса Sharp Electronics. – Благодаря этим моделям портфель нашей продукции содержит телевизоры, идеально соответствующие требованиям футбольных болельщиков со всей Европы. Теперь они могут усесться перед телевизором поудобнее и наслаждаться футбольной игрой во всей ее красе».

    CES-2012: больше и ярче для Sharp и европейского футбола (фото, видео)


    Ключевой моделью ЖК-телевизоров Sharp на CES-2012 является 80-дюймовый 3D-телевизор с LED-подсветкой семейства AQUOS® LC-80LE844U. Экран этого первого в мире 80-дюймового 3D-телевизора с LED-подсветкой вдвое больше экрана 55-дюймового ТВ. В новой модели телевизора высокой четкости Full HD 1080p LC-80LE844U применяется фирменная технология Sharp Quattron™ с расширенной палитрой цветов и более яркими 3D-изображениями, с полноценной LED-подсветкой и частотой развертки 240 Гц для практически полного устранения размытых изображений в динамичных сценах.

    Начало продаж 80-дюймовых ЖК-телевизоров в Украине запланировано на апрель 2012 года.

    CES-2012: больше и ярче для Sharp и европейского футбола (фото, видео)


    Большое ТВ-семейство

    Sharp запускает полную линейку своих LED-телевизоров AQUOS выпуска 2012 года с диагональю экрана от 32 до 80 дюйма, которая состоит из более 20 моделей с диагональю 60 дюймов и больше, и многие из них показывают в 3D-формате. Во всех моделях AQUOS Quattron используется технология Quad Pixel Plus II, обеспечивающая еще бóльшую детализацию, плавность линий и цветовых переходов. В телевизорах 9-й серии (9 Series) применяется полноценная LED-подсветка с локальным затемнением, что значительно улучшает качество изображения для приятного просмотра ТВ.

    ТВ поколения Smarter

    Во всех устройствах встроена интеллектуальная платформа AQUOS Net+, предоставляющая зрителям доступ к целому ряду различных приложений, поэтому ТВ превращается в настоящую мультимедийную систему. Видео на YouTube, фильмы, новости, прогнозы погоды и последние события из мира футбола – все это становится доступным одним прикосновением к пульту. Энергопотребление этих ТВ отвечает требованиям энергоэффективности класса А+, что снижает негативное воздействие на окружающую среду и сокращает расходы на электроэнергию.

    CES-2012: больше и ярче для Sharp и европейского футбола (фото, видео)


    Новый вид свободы: беспроводной образ жизни с Sharp AQUOS

    Для потребителей, предпочитающих ультратонкие LED-телевизоры, которые легко перемещать в пределах дома, корпорация Sharp представила новую концепцию ТВ – AQUOS Freestyle. Представленные в четырех вариациях диагонали экрана – 20, 32, 40 и 60 дюймов, модели AQUOS Freestyle значительно тоньше и легче, чем большинство светодиодных телевизоров. Эти телевизоры способны отображать потоковое видео высокой четкости через Wi-Fi-соединение, так что их можно легко разместить практически в любом месте в доме, где есть розетка.

    CES-2012: больше и ярче для Sharp и европейского футбола (фото, видео)


    ICC-4К: лучше один раз увидеть…

    Чтобы обеспечить зрителям незабываемые впечатления от просмотра своих телевизоров, корпорация Sharp представила LED-телевизор ICC-4К. У разработанной совместно с исследовательским центром I-cubed Research Center Inc модели ICC-4К разрешение в четыре раза выше, чем 1080p, поэтому вряд ли будет возможно оторваться от просмотра такого качественного изображения. Технология ICC (Integrated Cognitive Creation) не только повышает качество изображение со стандарта HD до 4K, но и обеспечивает потрясающую реалистичность, как в реальном мире.

    CES-2012: больше и ярче для Sharp и европейского футбола (фото, видео)


    Впервые: Европейский выставочный зал Sharp в Лас-Вегасе

    «Еще, что примечательно на выставке в Лас-Вегасе, – это то, что впервые мы демонстрируем наши новые продукты для европейского рынка представителям розничной торговли и журналистам, – отмечает г-н Карабетян. – Представленная продукция является свидетельством того, как страсть вдохновляет корпорацию Sharp на создание инновационных технологий, которые не могут не превосходить ожидания потребителей. От телевизора с большим экраном и интерактивного сенсорного дисплея и до солнечных панелей, – все наши продукты на выставке предназначены для того, чтобы делать жизнь людей лучше – будь то дома, на работе или в любое другое время».

    Видео с официальной пресс-конференции:


    Видео о ТВ AQUOS Freestyle


    С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу:
    www.sharp.ua
    www.youtube.com/user/SharpEurope
    www.facebook.com/SharpEurope
    www.twitter.com/Sharp_Europe

    Спонсорство Sharp в рамках соглашения EUROTOP

    С 31 августа 2010 года по 31 декабря 2013 года Sharp Electronics Europe GmbH является одним из спонсоров Союза европейских футбольных ассоциаций (Union of European Football Associations, UEFA, УЕФА) в рамках соглашения EUROTOP. Спонсорское соглашение дает Sharp возможность воспользоваться своими маркетинговыми правами во время нескольких турниров UEFA между национальными сборными на протяжении этого времени. После проведения Чемпионата Европы среди молодёжи (UEFA European Under-21 Championship 2011) и отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2012 года (UEFA EURO 2012) кульминацией станут финальные матчи EURO 2012 в Польше и Украине в июне и июле 2012 года. Это совпадает с празднованием корпорацией Sharp своего столетнего юбилея. Спонсорское соглашение, которое помимо EURO 2012 включает Чемпионат Европы по футзалу (мини-футболу) в 2012, Чемпионат Европы среди молодёжи в 2011 и 2013 и Чемпионат Европы среди женщин в 2013, истекает в декабре 2013 года. Действуя в рамках соглашения, Sharp будет полагаться на свой многолетний опыт спонсорства в спортивных мероприятиях.

    Источник: EAST SIDE Consulting GmbH Ukraine office
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.