Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Старшим вице-президентом и директором по стратегии AMD назначен Раджан Наик


    12 января 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания AMD объявила о назначении 40-летнего Раджана Наика (Rajan Naik) старшим вице-президентом и директором по стратегии. Он будет подчиняться председателю правления и генеральному директору AMD Рори Риду (Rory Read).

    Наик, который в последнее время работал партнером технологического направления McKinsey & Company, будет отвечать за краткосрочную и перспективную стратегии развития AMD, включая изучение коммерческих возможностей, стратегическое партнерство и инвестиционные стратегии.

    «Раджан Наик обладает богатым опытом руководства стратегическим планированием, планированием выпуска продукции и рыночной стратегии, а также оперативного руководства, ― сказал Рори Рид. ― Он поможет обеспечить стратегическое и оперативное регулирование всего нашего бизнеса, используя благоприятные возможности для роста на развивающихся рынках, в области малопотребляющих продуктов, в сфере облачных вычислений».

    Наик проработал в McKinsey & Company 11 лет, консультируя различные компании ИТ- и телекоммуникационной отраслей. До своего поступления в McKinsey он был старшим инженером корпорации Intel, а до этого был частью технического персонала Lucent Technologies. Наик получил степень бакалавра технических наук в Корнельском университете и степень доктора технических наук в Массачусетском технологическом институте.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.