Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo выпустит ноутбук ThinkPad Edge S430 с портом Thunderbolt


    7 января 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Lenovo показала ноутбук ThinkPad Edge S430, один из первых Windows-лэптопов, оснащенных портом Thunderbolt, передает The Verge. Новинка базируется на процессорах микроархитектуры Intel Ivy Bridge, поддерживает технологию NVIDIA Optimus и может оснащаться жестким диском объемом до 1 ТБ.

    Лэптоп оборудован 14" дисплеем, а толщина его корпуса составляет 20,3 мм, что немного больше, чем предусмотрено для «ультрабуков». Зато ThinkPad Edge S430 оснащен приводом для оптических дисков.

    Продажи ноутбука начнутся не ранее июня. Ожидается, что версия ThinkPad Edge S430 в минимальной конфигурации будет стоить $750.

    Lenovo выпустит ноутбук ThinkPad Edge S430 с портом Thunderbolt


    Сегодня Lenovo также анонсировала «ультрабук» ThinkPad T430u. Модель базируется на аппаратной платформе Ivy Bridge и получила 14" экран, кардридер, два USB-порта, HDMI-разъем. Помимо встроенной графики пользователи смогут рассчитывать на дискретное видео с поддержкой NVIDIA Optimus.

    В продаже появятся модели как с SSD-накопителем, так и с жестким диском емкостью до 1 ТБ. Релиз ThinkPad T430u состоится в III квартале, вскоре после выхода чипов микроархитектуры Ivy Bridge. Начальную версию «ультрабука» оценили в $850.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.