Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выпустит iPad 3 в марте, а iPad 4 появится в октябре 2012 года


    7 января 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple в этом году готовит к выпуску два новых планшета. По данным ресурса DigiTimes и его источников из числа тайванских производителей, планшет iPad 3 может появиться уже в марте 2012 года, а iPad 4 в октябре. Ожидается, что iPad 3 будет оснащён новым дисплеем QXCA (2084x1536 пикселей) и сможет дольше работать в автономном режиме.

    Согласно последним слухам, после появления на рынке планшета iPad 3 стоимость устаревшей модели iPad 2 будет снижена до $399. Более низкая цена позволит компании Apple лучше конкурировать с другими производителями планшетов, такими как Sony, Motorola и Samsung, которые в настоящее время предлагают потребителям планшеты по меньшей стоимости.

    Однако настоящая битва за долю рынка мобильных компьютеров состоится во второй половине 2012 года, после того как Apple представит новинку iPad 4. Это должно произойти примерно в одно время с выпуском компанией Microsoft операционной системы Windows 8 и корпорацией Intel платформы Clover Trail-W. По данным DigiTimes, iPad 4 будет иметь такой же 9,7-дюймовый экран как у iPad 3, но будет содержать ряд обновлённых аппаратных спецификаций, а также новые приложения.

    Отметим, что интернет-ресурс DigiTimes имеет неоднозначную репутацию, особенно когда речь идёт о слухах связанных с продуктами компании Apple. По этой причине не стоит принимать на веру всю полученную информацию из DigiTimes.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.