Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPod Shuffle с автографом Стива Джобса выставлен на eBay


    22 декабря 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    iPod Shuffle четвертого поколения с автографом основателя Apple Стива Джобса был выставлен на аукционе eBay. По словам владельца, он и трое его коллег имели честь присутствовать на одном из мероприятий, которое проводила корпорация Apple. Перед началом каждому из них был подарен iPod Shuffle.Там по окончании программы ему удалось взять у Джобса автограф.

    iPod Shuffle с автографом Стива Джобса выставлен на eBay


    «Я слышал, что вы не даете автографы, но я просто не могу не попросить его у вас. Не могли бы вы подписать мой iPod? Я пойму, если вы не захотите. Я ведь и сам не из тех, кто просит автографы». На эту фразу Стив Джобс улыбнулся и ответил: «Все хорошо. То, что вы слышали обо мне, это скорее не то, что я не любою давать автографы. Скорее, я чувствую себя немного неудобно из-за того, что честь изобретений приписывается только мне. Автограф это подразумевает. Если честно, я считаю, что я последний человек, который должен раздавать автографы. Вот если человек подписывает свою книгу - это одно дело, но в нашей компании автограф нужно брать у всей R&D команды, которая отвечает за новые разработки. Очень жалко, что они не получают того признания, которое заслуживают. Но, с другой стороны это даже хорошо, правда? Для того чтобы уместить все автографы, вас бы понадобился iPod совершенно других размеров…»

    Всего за пять дней аукциона iPod Shuffle, розничная цена которого составляет около $49, уже набрал ставку в $10 300.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.