Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple ведет переговоры по поводу будущего телевизора


    21 декабря 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Хотя пока сложно с уверенностью сказать, что Apple действительно планирует выпустить собственный телевизор, все большее количество слухов, которые появляются на просторах Сети, заставляют верить в то, что TV все же может стать реальностью. Так, издание The Wall Street Journal опубликовало интересную информацию о деятельности компании касательно пока «мифического» проекта. Согласно представленной информации, руководство Apple сейчас проводит многочисленные переговоры с различными компаниями, обсуждая возможность реализовать в своем телевизоре технологии будущего.

    Apple ведет переговоры по поводу будущего телевизора


    Издание сообщило, что на переговорах поднимаются темы касательно того, как будет работать система голосового управления телевизором, или, может, будет лучше, если он будет «откликаться» на жесты. Также обсуждается возможность синхронизации устройства с другой продукцией Apple, реализация беспроводной передачи видео-контента на экран TV и возможность просмотра телепередач через Интернет. Было представлено и мнение, что телевизор будет использовать технологию AirPlay, которая бы позволила управлять им при помощи гаджетов на платформе iOS.

    В принципе, вся представленная информация звучит достаточно логично, относительно предполагаемых шагов, которые могла бы совершить Apple, при реальном желании выпустить телевизор. Нам лишь остается следить за последними новостями и держать вас в курсе событий.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.