Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На заводе китайской Pegatron произошел взрыв


    19 декабря 2011 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    По информации агентства Reuters, один из основных поставщиков комплектующих и сборщик устройств для компании Apple, китайская Pegatron Corp, сообщила о незначительном взрыве на одном из заводов компании в Шанхае на минувших выходных. В сообщении Pegatron указывается, что после взрыва произошла "серия инцидентов", из-за которых различные травмы получил 61 работник компании.

    Финансовый директор компании Чарльз Лин говорит, что владельцем завода была компания Riteng Computer Accessory. По его словам, открытого огня в результате взрыва не возникло, но 23 человека были госпитализированы. Анонимные источники агентства Reuters говорят, что взрыв произошел из-за несоблюдения техники безопасности на производстве.

    "Пока на заводе не возобновились операции, часть завода по-прежнему восстанавливают и вскоре начнут производить пробный запуск оборудования", - зааявил Лин. Также в официальном заявлении Pegatron сказано, что в результате взрыва было повреждено некоторое производственное оборудование. В городском управлении противопожарной безопасности Шанхая говорят, что сигнал о взрыве поступил на пульт дежурного 17 декабря в 15:40 по местному времени. По данным властей, взрыв произошел на четвертом этаже здания, пострадали 57 человек, 23 получили ожоги разной степени тяжести.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.