Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon продал более 2 млн. планшетов Kindle Fire


    16 декабря 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если Вы не в курсе, то самым популярным Android-планшетом мира скоро может стать модель Kindle Fire, которую интернет-гигант Amazon представил около двух месяцев назад. Предполагается, что доля этого планшета перевалит в следующем году за 50%.

    Согласно новому пресс-релизу Amazon, с момента анонса Kindle Fire был и остается одним из самых востребованных продуктов компании. Его продажи, напомним, стартовали 15 ноября. С тех пор Amazon продала несколько миллионов Fire, что вполне неплохо для столь молодого устройства. В пресс-релизе сообщается, что «еженедельно Amazon продает более миллиона девайсов Kindle». Учтите, что к ним относятся и популярные ридеры компании, включая Kindle 4го поколения и Kindle Touch, предложенный в версиях с поддержкой WiFi или 3G.

    Несколько миллионов это много или мало? Для этого стоит сравнить Kindle Fire с самым популярным планшетом мира, Apple iPad. В третьем квартале было реализовано 11,12 миллионов таких устройств. Получается, каждый месяц Apple продавала, в среднем, по 3,7 млн. iPad. Amazon, конечно, еще далеко до «яблочной» корпорации, но по сравнению со всеми остальными производителями планшетов он явно в выигрыше.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.