Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У AOC растут продажи мониторов


    13 декабря 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    По сравнению со вторым кварталом продажи AOC International (Europe B.V.) выросли на 30%, что позволило компании сохранить свою позицию в десятке лидирующих производителей мониторов. В целом, рынок дисплеев демонстрирует отрицательную динамику из года в год. Тем не менее, по темпам квартального роста, в третьем квартале компания вошла в число шести самых быстро развивающихся брендов.

    За прошедшие 12 месяцев рынок дисплеев в Европе сократился почти на 8 процентов, отличаясь нестабильностью уровня цен и прибыльности.

    Реализовав 275 000 TFT-дисплеев в третьем квартале 2011 года, компания AOC практически на треть (30,9%) увеличила свои продажи в сравнении с предыдущим кварталом. В соответствии с балансовым отчетом от 30 сентября, в 2011 году AOC заняла десятую позицию в списке ведущих производителей мониторов.

    В Восточной Европе сохраняется устойчивый спрос на 19" модели. Как следствие, каждый третий проданный AOC монитор относится к этой категории. Впрочем, очевидно, что 22" дисплеи, также как и 23"/24" модели, способны нарастить свою рыночную долю. В частности, продажи 27" мониторов AOC, которые благодаря своим конкурентоспособным ценам привлекают все больше покупателей, выросли на феноменальные 700%.

    В Италии AOC сумела добиться исключительных результатов, повысив продажи на 350% по сравнению с третьим кварталом прошлого года. В Польше и Франции также был отмечен впечатляющий рост - на 33% и 70%, соответственно, согласно данных аналитической компании MEKO.

    В традиционно сильном четвертом квартале AOC ожидает дальнейшего увеличения продаж. И первые внутренние данные компании подтверждают эти ожидания.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.