Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung готовит 11,6-дюймовый планшет с разрешением 2560 x 1600


    10 декабря 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс BGR сообщил, что компания Samsung Electronics готовит к выпуску планшет, оборудованный 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким для таких размеров разрешением 2560 x 1600 пикселей. Устройство, если верить источнику, работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и выйдет только в следующем году.

    Samsung готовит 11,6-дюймовый планшет с разрешением 2560 x 1600


    Анонс этой интересной новинки состоится, скорее всего, на международном конгрессе Mobile World Congress в феврале 2012 года. При том, что дисплей по размеру заметно больше, чем у Samsung Galaxy Tab 10.1, по данным источника общие габариты планшета вырастут совсем немного, благодаря узкой кромке вокруг экрана.

    Также сообщается, что новый планшет южнокорейской компании получит мощный двухъядерный процессор Samsung Exynos 5250 с тактовой частотой 2 ГГц. Из других особенностей устройства источник упомянул поддержку Android Beam для удобной синхронизации с Galaxy Nexus и специальный режим, который позволит играть на HDTV с помощью планшета и позволит конкурировать в этом отношении с Apple TV, AirPlay и так далее. Впрочем, сама компания Samsung эти сведения не комментирует и не ясно, насколько они достоверны.

    Источник: FErra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.