Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бренд Sony Ericsson прекратит существование в середине 2012 года


    6 декабря 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на заключение сделки между Sony и Ericsson, в результате которой совместное предприятие переходит в полную собственность японской компании, в информации о его новых изделиях по-прежнему присутствует название бренда Sony Ericsson.

    Бренд Sony Ericsson прекратит существование в середине 2012 года


    В интервью индийскому ресурсу The Times of India вице-президент Sony Ericsson Кристиан Тир (Kristian Tear), возглавляющий направление по продажам и маркетингу, сообщил, что прохождение процедур по смене бренда планируется завершить к середине следующего года, после чего устройства предприятия будут выпускаться под торговой маркой Sony. Японская компания не планирует серьезных изменений в стратегии производителя мобильных устройств, поэтому в 2012 году, как и намечалось раньше, в перечне выпускаемых аппаратов больше не останется мобильных телефонов, а все внимание будет уделяться разработке смартфонов. На продвижение бренда, а также развитие производства предполагается выделить крупные суммы, что, по мнению Кристиана Тира, должно дать неплохие результаты. В числе стран, где компания планирует укрепить свое присутствие, он назвал и Индию.

    Вице-президент также заявил, что переход в полную собственность Sony даст изготовителю мобильных телефонов определенные выгоды, включая более широкий доступ к контенту и технологиям родительской компании. В настоящее время Sony Ericsson занимает порядка 2% мирового рынка мобильных устройств. Скорее всего, о завершении сделки между Sony и Ericsson будет объявлено в январе 2012 года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.