Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акции Samsung выросли после отклонения иска Apple


    6 декабря 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Акции Samsung выросли на два процентных пункта в понедельник, после того, как суд Соединенных Штатов отклонил требование Apple приостановить продажи линейки продуктов Galaxy, сообщает Reuters.

    Двадцать судебных разбирательств между Samsung и Apple ведутся уже в 10 странах мира. Однако американский рынок, который является приоритетным для южнокорейского производителя, остается открытым для Samsung. Здесь компания ежеквартально получает доход в $13 млрд.

    Аналитики Morgan Stanley считают, что положение Samsung улучшается. По оценкам специалистов, запрет продаж Galaxy в США стоил бы компании по меньше мере $1,5 млрд..

    Уже сегодня, несмотря на проблемы с рынком Австралии, в III квартале Samsung заработал $2,2 млрд в сфере телекоммуникаций в том числе на продажах флагманской линейки Galaxy. В текущем периоде компания прогнозирует еще более высокие результаты.

    Судебные разбирательства начались с патентных споров компаний. Так, в апреле Apple обвинила южнокорейского производителя в копировании технологий iPad и iPhone для своего Galaxy, а Samsung обвинил американского производителя в нарушении патента на технологии телекоммуникаций. Компании встретятся в суде 30 июля 2012 года.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.