Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игровые контроллеры EXEQ для ПК, Xbox 360 и PS3


    5 декабря 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания EXEQ предлагает владельцам игровых приставок от Microsoft и Sony новые контроллеры, способные улучшить игровой процесс по сравнению со стандартными консольными манипуляторами. ПК-игроки тоже смогут оценить преимущества этих средств управления, способных стать отличным дополнением к стандартному комплекту клавиатуры и мыши.

    Игровые контроллеры EXEQ для ПК, Xbox 360 и PS3


    Для пользователей Xbox 360 выпущен геймпад Boxer и его беспроводный аналог Boxer WR, который работает в удалённом режиме с ПК через особый адаптер, не входящий в комплект. Boxer WR предоставляет игрокам повышенную мобильность и свободу перемещения в радиусе до 10 м. Время автономной работы от пары AA-аккумуляторов составляет 25 часов. Игровые манипуляторы Boxer совместимы с Windows 7, Vista, XP.

    Игровые контроллеры EXEQ для ПК, Xbox 360 и PS3


    Джойстики наделены 10 кнопками, крестовиной и двумя аналоговыми стиками. Расположение элементов продумано с точки зрения наименьшей усталости во время игры, удобства управления и привычек Xbox-игроков. Обеспечить комфорт также призвана классическая форма манипуляторов и покрытие Grip Surface. Материал Soft Rubber, из которого изготовлены аналоговые стики, адаптирован для игр с высокой интенсивностью движений и предотвращает скольжение пальцев. Контроллеры наделены функцией обратной связи с эффектом двойной вибрации, призванным усилить реализм игрового процесса.

    Игровые контроллеры EXEQ для ПК, Xbox 360 и PS3


    Владельцы Sony PlayStation 3 тоже не обделены вниманием EXEQ. Для них предложен беспроводный контроллер Phantom WR, обладающий схожей с Boxer эргономичной формой, а также высокочувствительной системой управления Sixaxis на основе встроенных акселерометра и гироскопа наряду с наличием виброотдачи. Джойстик оснащён 12 программируемыми кнопками и обладает также поддержкой PlayStation 2 и ПК (Windows 7, Vista, XP).

    Игровые контроллеры EXEQ для ПК, Xbox 360 и PS3


    Игровые контроллеры EXEQ можно приобрести в сети магазинов Game Guru и других федеральных торговых сетях.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.