Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава Disney получил $84 тыс. в акциях за присоединение к совету Apple


    21 ноября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Во время присоединения к совету директоров Apple исполнительный директор Disney Роберт Айгер (Robert Iger) получил более $84 тыс. в акциях — ему было передано 75 непривилегированных и 142 ограниченных акций. Об этом говорят документы Комиссии по ценным бумагам и биржевым операциям США.

    Глава Disney получил $84 тыс. в акциях за присоединение к совету Apple


    О вступлении господина Айгера в состав совета директоров Apple стало известно недавно, тогда же было сказано, что он будет служить в аудиторской комиссии компании. Он пришёл в Apple вместе с вступлением Артура Левинсона (Arthur D. Levinson) на пост председателя совета директоров Apple.

    Хотя господин Айгер стал членом совета директоров Apple на прошлой неделе, сотрудничество с Apple для него не является чем-то новым. Будучи главой Disney он, например, отвечал за поглощение Pixar в 2006 году. Развлекательный гигант выплатил тогда исполнительному директору Apple Стиву Джобсу (Steve Jobs) своими акциями $7,4 млрд, что сделало соучредителя купертинской компании крупнейшим акционером Disney.

    Роберт Айгер также одним из первых отреагировал на смерть Стива Джобса в октябре, назвав его «большим другом и надёжным наставником». «С его смертью мир потерял редкого и необычного человека, Disney потеряла члена нашей семьи, а я — большого друга», — отметил он в прошлом месяце.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.