Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Некоторые GPU в серии AMD Radeon HD 7000 окажутся ребрендингом существующих моделей


    21 ноября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сайт ChipHell опубликовал свежие подробности о графических решениях семейства AMD Radeon HD 7000, которые должны появиться на свет в конце текущего или начале следующего года. Причем, если верить приводимой информации, целый ряд видеокарт в линейке AMD Radeon HD 7000, относящихся к продуктам начального и среднего уровня, будут построены на чипах предыдущего поколения, прошедших ребрендинг.

    В число указанных GPU, судя по данным источника, войдут чипы Cedar, Caicos и Turks, которые вернутся к нам в графических адаптерах серий Radeon HD 7300, HD 7400, HD 7500 и HD 7600. Что касается видеокарт в линейке Radeon HD 7700, для них предполагается два возможных варианта, наиболее вероятным из которых является использование в этих ускорителях старых добрых чипов Juniper.

    Впрочем, не исключено и появление в серии Radeon HD 7700 переименованных решений из верхнего сегмента (возможно, ими окажутся чипы Barts или даже Cayman с серьезно урезанной функциональностью). Таким образом, единственными настоящими GPU следующего поколения окажутся чипы с кодовым именем Tahiti, ускорители на базе которых, как ранее сообщалось, могут дебютировать в грядущем январе, однако не исключена и отсрочка с их релизом из-за производственных проблем.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.