Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступны новые данные о видеокартах Radeon HD 7900


    20 ноября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    То, что видеокарты серии Radeon HD 7900 появятся в начале будущего года, уже давно не новость, однако информация о более точной дате релиза и стоимости видеокарт появилась только теперь. Данные появились на сайте SemiAccurate, и их источник не указан, так что некоторые могут воспринять эту информацию с долей недоверия.

    Первыми из серии Radeon HD 7000 появятся видеокарты на ядре Tahiti XT, которые будут наиболее высокопроизводительными моделями в этой серии, и случится это в январе. В феврале выйдут Tahiti Pro, в марте и апреле Pitcairn XT и Pro соответственно. О двух последних моделях это первое упоминание в прессе.

    Высокопроизводительные Tahiti XP будут стоить в районе $500, Pro около $400, Pitcairn $300 и $200. Все они будут произведены на заводах 28-нм технологическому процессу и обладать новой микроархитектурой Next Generation Core (NGC), предлагающей повышенную производительность и функциональность в приложениях GPGPU.

    Кроме этого, референсные карты Radeon HD 7900 будут обладать усовершенствованной системой охлаждения, которая здесь будет жидкостной, а модели Tahiti обладать 384-битной шиной данных. Будем надеяться, что новые данные о графических новинках AMD не заставят себя ждать.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.