Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В совет директоров Apple вошёл Роберт Айгер, а Артур Левинсон стал председателем


    17 ноября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Apple сообщила о некоторых изменениях в составе её совета директоров, в том числе о назначении нового председателя, которым стал Артур Левинсон (Arthur D. Levinson). В настоящее время он исполняет должность председателя совета директоров Genentech и с 2005 года является содиректором Apple, впервые став членом совета компании в 2000 году. Он примет и нового члена совета директоров Роберта Айгера (Robert Iger), бывшего до сих пор президентом и исполнительным директором компании Walt Disney.

    В совет директоров Apple вошёл Роберт Айгер, а Артур Левинсон стал председателем


    Артур Левинсон
    В заявлении исполнительный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) сказал, что господин Левинсон «сделал огромный вклад в Apple после того, как присоединился к совету компании в 2000 году» и что его «проницательность и качества лидера невероятно ценны для Apple, её сотрудников и держателей акций».

    В совет директоров Apple вошёл Роберт Айгер, а Артур Левинсон стал председателем


    Роберт Айгер
    В отношении господина Айгера глава Apple сказал: «Боб и я узнали друг друга очень хорошо за последние несколько лет, и, говоря от имени всего совета директоров, мы думаем, что он сделает выдающийся вклад в наш уже очень сильный совет», а затем отметил, что «его стратегическое видение будущего Disney основано на трёх фундаментах: создание как можно более творческого контента, поощрение инноваций и использование последних технологий, а также стремление к выходу на новые рынки по всему миру, что делает его весьма подходящим человеком для Apple».

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.