Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представила экологичные энергетические решения


    12 ноября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Huawei продемонстрировала серию «зеленых» высокоэффективных энергетических решений. Эти решения разработаны специально для операторов, которые сталкиваются с проблемами электропитания в секторе ИКТ.

    Выступив главным спонсором конференции, Huawei представила продукты для различных сценариев, например линейку решений PowerCube для мест с недоступной сетью электроснабжения, обеспечивающих экономию топлива более 50% за счет использования новых технологий. Были представлены и высокоэффективные энергорешения для мест со стабильной электросетью, где также достигается экономия электроэнергии. Эти усовершенствованные продукты вызвали большой интерес у представителей компаний-операторов.

    Дик Влеескрюйер (Dick Vleeskruijer), председатель конференции INTELEC-2011, отметил: “Высокоэффективные интеллектуальные энергетические решения представляют собой надежную основу для трансформации отрасли ИКТ. Мы ожидаем, что Huawei совместно с партнерами в отрасли энергетики связи будет работать над дальнейшим усовершенствованием комплексных решений”.

    Чэнь Юе (Chen Yue), вице-президент направления энергетики и инфраструктуры Huawei, в своей речи на торжественном открытии конференции отметил: “Huawei достигла высокой эффективности в преобразовании и использовании энергии за счет интеграции технологий управления информацией сетевых и энергетических систем отрасли связи. Это дает новые возможности для экономии энергии и сокращения выбросов в секторе ИКТ”.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.