Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пол Молинье назначен новым CEO корпорации Sharp в Европе


    3 ноября 2011 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Пол Молинье назначен новым CEO корпорации Sharp в Европе Киев, ноябрь 2011г. Пол Молинье (Paul Molyneux) стал первым должностным лицом не японского происхождения при Совете директоров корпорации Sharp Corporation. Г-н Молинье был также назначен новым главным исполнительным директором (Chief Executive Officer), генеральным директором подразделения и президентом Sharp Electronics Europe GmbH. За последние семь лет Пол Молинье быстро продвинулся по карьерной лестнице в корпорации Sharp, успешно занимая различные должности в высшем руководстве и возглавляя отделы продаж и операционных процессов. До назначения CEO г-н Молинье работал на должности главного операционного директора (Chief Operating Officer) в европейском подразделении Sharp Europe.

    «С честью и огромной гордостью я принял возможность, предоставленную мне корпорацией, занять новую должность в Sharp Europe, а именно должность нового CEO. Я осознаю ответственность, которую беру на себя вместе с этой должностью, и я полностью посвящу себя предстоящей работе. Я твердо уверен в том, что благодаря таланту и мастерству нашей команды в Европе мы построим самостоятельную организацию, которая сможет обеспечить благоприятный рост и уверенное будущее в регионе на долгосрочный период», – говорит г-н Молинье.

    Основное послание Пола Молинье для участников рынка и клиентов корпорации Sharp – это намерение сформировать активную, ориентированную на рынок, оперативно реагирующую на запросы клиентов организацию, которая получает выгоду от простых и эффективных процессов поддержки и комплексного обслуживания.

    Бывший CEO Sharp Europe Хироши Сасаока (Hiroshi Sasaoka) будет назначен генеральным директором подразделения Sharp на Ближнем Востоке и в Африке, а также председателем SMEF (Sharp Middle East FZE).

    С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу:
    www.sharp.ua
    www.youtube.com/user/SharpEurope
    www.facebook.com/SharpEurope
    www.twitter.com/Sharp_Europe

    Спонсорство Sharp в рамках соглашения EUROTOP

    С 31 августа 2010 года по 31 декабря 2013 года Sharp Electronics Europe GmbH является одним из спонсоров Союза европейских футбольных ассоциаций (Union of European Football Associations, UEFA, УЕФА) в рамках соглашения EUROTOP. Спонсорское соглашение дает Sharp возможность воспользоваться своими маркетинговыми правами во время нескольких турниров UEFA между национальными сборными на протяжении этого времени. После проведения Чемпионата Европы среди молодёжи (UEFA European Under-21 Championship 2011) и отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2012 года (UEFA EURO 2012) кульминацией станут финальные матчи EURO 2012 в Польше и Украине в июне и июле 2012 года. Это совпадает с празднованием корпорацией Sharp своего столетнего юбилея. Спонсорское соглашение, которое помимо EURO 2012 включает Чемпионат Европы по футзалу (мини-футболу) в 2012, Чемпионат Европы среди молодёжи в 2011 и 2013 и Чемпионат Европы среди женщин в 2013, истекает в декабре 2013 года. Действуя в рамках соглашения, Sharp будет полагаться на свой многолетний опыт спонсорства в спортивных мероприятиях.

    Источник: EAST SIDE Consulting GmbH
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.