Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple тайно обновила линейку ноутбуков MacBook Pro


    25 октября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple слегка улучшила характеристики ноутбуков, входящих в линейку MacBook Pro, сообщает блог This is my next.

    Все пять ноутбуков MacBook Pro получили более мощные процессоры. Модели с экраном с диагональю 13,3 дюйма теперь используют 2,4- и 2,8-гигагерцевые двухъядерные процессоры Intel Core i5 и i7 (вместо 2,3- и 2,7-гигагерцевых). Модели с экраном в 15,4 и 17 дюймов основаны на 2,2- и 2,4-гигагерцевых четырехъядерных процессорах Intel Core i7 (вместо 2,0- и 2,2-гигагерцевых).

    В 13,3-дюймовых MacBook Pro также был увеличен объем жесткого диска: с 320 до 500 гигабайт в младшей модели и с 500 до 750 гигабайт - в старшей. Помимо встроенной графики Intel HD, в 15,4- и 17-дюймовых ноутбуках применяются дискретные видеокарты AMD Radeon HD 6750M и AMD Radeon HD 6770M.

    Об обновлении MacBook Pro не было объявлено официально. Кроме того, Apple в этот раз не стала прибегать к своей обычной практике - ненадолго закрывать интернет-магазин перед выходом новой версии того или иного продукта.

    Последнее крупное обновление MacBook Pro имело место в конце февраля. Тогда Apple объявила о переходе на новые процессоры, отказалась от графики Nvidia в пользу AMD и сократила число моделей в линейке с шести до пяти.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.