Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В AMD назначен новый технический директор


    20 октября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Advanced Micro Devices сегодня сообщила о назначении Марка Пейпермастера на должность технического директора, ответственного за разработку продуктов компании и за работу ее научно-исследовательского подразделения. Ранее Пейпермастер работал в должности руководителя подразделения Apple, где велась разработка процессоров A4 и A5, работающих в iPhone и iPad.

    В AMD он перешел из компании Cisco Systems. Пейпермастер присоединился к компании Cisco в должности вице-президента подразделения, занимающегося производством аппаратной начинки для коммутаторов Cisco. Ранее он столкнулся с рядом проблем в Apple, когда под его руководством была выпущена последняя версия iPhone 4, имевшая проблемы с антенной, в результате чего у iPhone 4 было низкое качество приема сигнала сотовой сети. В Apple Пейпермастер отвечал за аппаратный инжиниринг, он ушел из компании этим летом, причем ни он, ни Apple публично причину ухода не обозначили.

    До Apple Марк Пейпермастер работал на протяжении 25 лет в IBM, откуда ушел в 2008 году. Интересно отметить, что из IBM его уход также не был мирным. Компания подала на него и Apple в суд, так как Пейпермастер нарушил условия договора с менеджментом IBM, по условиям которого он не имел права устраиваться после ухода из IBM в конкурирующую компанию на протяжении года.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.