Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Губернатор Калифорнии объявил 16 октября Днем Стива Джобса


    16 октября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня жители штата Калифорния почтят память соучредителя компании Apple Стива Джобса, ушедшего из жизни 5 октября. В минувшую пятницу губернатор Калифорнии Джерри Браун (Jerry Brown) сообщил в социальной сети Twitter о том, что 16 октября в штате объявлено Днем Стива Джобса.

    Губернатор Калифорнии объявил 16 октября Днем Стива Джобса


    Вместе с тем, объявлений о каких-либо публичных мероприятиях памяти Стива Джобса, проведение которых намечено на сегодняшний день, пока не было. Единственное, что известно — сегодня вечером в кампусе Стэндфордского университета состоится панихида по Стиву Джобсу, организованная Apple, на которой будут присутствовать светила Кремниевой долины, а также близкие друзья Джобса. Допуск на панихиду будет осуществляться строго по приглашениям.

    На следующей неделе в среду Apple проведет панихиду по Стиву Джобсу в своем кампусе в Купертино. Как и на сегодняшнем мероприятия, допуск широкой публики на панихиду будет закрыт.

    Сегодня вечером на Discovery состоится часовая телепередача, посвященная Джобсу — «iGenius: How Steve Jobs Changed the World». Ее будут вести известные «разрушители мифов» Адам Сэвидж (Adam Savage) и Джейми Хайнеман (Jamie Hyneman). Зрителей ждет множество фактов из жизни Стива, интервью с его другом, который путешествовал с ним в Индию, а также Томом Брокоу (Tom Brokaw) из NBC, известным физиком Мичио Каку (Michio Kaku) и легендарным музыкантом Стиви Уандером (Stevie Wonder).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.