Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На новые MacBook Pro установят более шустрые процессоры и Bluetooth 4.0


    16 октября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Apple готовит к выпуску новое поколение фирменных ноутбуков MacBook Pro, сообщает 9to5mac, отмечая, что свежие модели уже упоминаются на сайте Apple. Как и всегда, компания предложит 13-, 15- и 17-дюймовые Pro.

    Судя по всему, никаких глобальных изменений ждать не стоит. Дизайн ноутбуков останется прежним, и Apple предложит по два 13- и 15-дюймовых аппарата и один 17-дюймовый. Внутри моделей будут скрываться более шустрые процессоры Intel Core i5 и i7. Единственное, что особо привлекает внимание в данных от 9to5mac, так это упоминание о Bluetooth 4.0. Со стороны Apple было бы логично наделить их этим стандартом, поскольку новенький iPhone 4S, чьи продажи стартовали сегодня в нескольких страна мира, тоже его поддерживает. Он стал первым смартфоном, предлагающим поддержку Bluetooth 4.0. Опять же, Bluetooth 4.0 – норма на последних моделях Mac mini и MacBook Air, так что было бы разумно перевести на этот стандарт и Pro.

    Журналисты SlashGear предполагают, что Apple может оснастить следующее поколение Pro системой Siri, однако эти слухи пока не подтверждены. Siri, на данный момент, доступна только на iPhone 4S.

    В 9to5mac не смогли указать, как скоро дебютируют свежие MacBook Pro. Будем надеяться, что ждать осталось действительно недолго.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.