Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Amazon подали в суд за Kindle Fire


    13 октября 2011 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Хотя планшет Kindle Fire ожидается в продаже не раньше ноября, его создатель Amazon уже успел получить иск по поводу нарушения патентных прав, пишет ZD Net. Компания Smartphone Technologies LLC, которая скупает и продает права на интеллектуальную собственность, заявляет, что Kindle Fire как раз-таки создавался с нарушением патентных прав.

    Smartphone Technologies считает, что Kindle Fire нарушает патенты, связанные с работой сенсорного дисплея и управлением календарями в мобильных устройствах.

    Это уже не первый иск, выдвинутый Smartphone Technologies. В прошлом фирма пыталась судиться с Apple, но из этой идеи ничего не вышло. У Amazon есть ресурсы, чтобы решить проблему в суде, другой вопрос - захочет ли компания рисковать проигрышем, ведь это будет означать запрет на продажу Kindle Fire в США.

    Источник: helpix
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.