Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет два новых внешних оптических привода


    11 октября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет две новые модели внешних оптических приводов: DVD-привод SE-208AB и Blu-ray-привод SE-506AB.

    Новые компактные модели отличаются широкими возможностями записи, компактными размерами и стильным, привлекательным дизайном корпуса.

    Внешние приводы Samsung совместимы для работы с большинством операционных систем, включая Windows 7 и MacOS. Устройства оснащены технологией Buffer Under Run, которая защищает от ошибок записи в условиях когда скорость записи превышает скорость передачи данных. Это означает, что приводы гарантируют стабильную работу в условиях многозадачности.

    DVD-привод SE-208AB и Blu-ray-привод SE-506AB отличаются элегантным внешним оформлением и малой толщиной корпуса. Они одинаково подойдут для использования как в паре с настольным ПК, так и с компактными ноутбуками. Кроме того, SE-506AB, чей корпус на 12 процентов тоньше, чем традиционные модели Blu-ray приводов Samsung, идеально подходит для мобильного использования. Это обеспечивается надежной конструкцией корпуса и внешним покрытием, устойчивым к царапинам. Оба привода имеют универсальный разъем USB, отвечающий за передачу данных и питание привода, что позволяет отказаться от дополнительного электрического адаптера.

    Samsung представляет два новых внешних оптических привода


    Новые приводы оснащены эксклюзивной технологией подключения к аудио-видео технике. Она позволяет подключать приводы к телевизорам, музыкальным центрам и другим устройствам посредством USB-соединения для воспроизведения контента.

    По сравнению с предыдущими моделями оптических приводов, которые могли определять только первый уровень субдиректории и 1000 файлов, новые устройства Samsung могут определять до пяти уровней субдиректорий и 3000 файлов.

    Внешние оптические приводы отличаются высокой скоростью записи и поддержкой множества стандартов носителей. Кроме того, Samsung SE-506AB может работать с Blu-ray дисками с четырьмя уровнями записи.

    Скоростные характеристики Samsung SE-506AB включают в себя:


    - чтение на скоростях 6X BD-ROM, 24X CD-ROM, 24X CD-RW;

    - запись на скоростях 6X BD-R, 6X двухуровневый BD-R, 4X BD-R четырехуровневый, 8X DVD±R, 5X DVD-RAM, 6X DVD+R двухуровневый, 6X DVD-R двухуровневый, 8X DVD+RW, 6X DVD-RW.

    Скоростные характеристики Samsung SE-208AB включают в себя:

    - запись на скоростях 24X CD-ROM, 24X CD-RW, 8X DVD±R, 5X DVD-RAM, 6X DVD+R двухуровневый, 6X DVD-R двухуровневый, 8X DVD+RW и 6X DD-RW.

    Новые внешние оптические приводы отличаются высокой экологичностью и низким энергопотреблением. При сборке применяется технология безсвинцовой пайки, а конструкция устройства соответствует международным экологическим нормам, которые ограничивают использование вредных материалов.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.