Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стив Джобс оставил Apple план развития на 4 года


    7 октября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Зная о своей скорой смерти, последний год Стив Джобс работал над планом по дальнейшему развитию Apple. Как пишет The Daily Mail, именно поэтому основатель корпорации лично присутствовал на заседании городского совета Купертино и добивался от местных властей одобрения постройки новой штаб-квартиры, которую уже успели прозвать «космическим кораблем».

    Кроме того, Стив Джобс оставил предложения относительно дальнейшего развития iPod, iPad, iPhone и ноутбуков. Этих идей должно хватить как минимум на четыре года обновления продуктов Apple.

    Ресурсу MacRumors удалось узнать о внутреннем проекте «Университет Apple». Стив Джобс пригласил несколько ведущих преподавателей в сфере бизнеса, которые будут обучать топ-менеджмент, как правильно управлять корпорацией. По слухам, основатель Apple принимал активное участие в составлении обучающих программ. Он определил следующие компоненты успеха: ответственность, внимание к деталям, постоянное стремление к совершенству, простота и секретность.

    Похороны Стива Джобса состоятся на выходных. Точное место и время их проведения не разглашается. По слухам, основателя Apple похоронят в соответствии с буддистскими традициями, а на церемонии будут присутствовать только самые близкие люди.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.