Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Logitech Harmony Link: управление цифровым домом с телефона или планшета


    20 сентября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В современной квартире может находиться так много разнообразных электронных развлекательных устройств, что поиск пульта дистанционного управления для конкретного прибора и навигация по контенту может стать не самым приятным занятием. Для пользователей, которые хотят облегчить себе жизнь в цифровом доме, компания Logitech выпустила продукт Harmony Link, представляющий собой док-станцию с Wi-Fi-модулем в комплекте с соответствующим программным обеспечением.

    Logitech Harmony Link: управление цифровым домом с телефона или планшета


    Новинка позволяет организовать управление разнообразной домашней электроникой с одного терминала, в качестве которого, по замыслу разработчиков, может выступать планшет iPad, смартфон iPhone, проигрыватель iPod touch, а также любой Android-телефон. По мнению Logitech, новое устройство способно помочь заменить пульты ДУ и навигаторы по телевизионным программам одним простым и понятным сенсорным интерфейсом.

    Harmony Link обеспечивает не только навигацию по контенту и программам, но и также включение/выключение устройств, перевод их в спящий режим, словом всё то, что можно делать с помощью обычного пульта.

    Logitech Harmony Link: управление цифровым домом с телефона или планшета


    Работает новое устройство очень просто. Оно подключается к домашней сети Wi-Fi, принимает электронные сигналы от мобильных терминалов и с помощью инфракрасного модуля «переводит» их на язык, понятный для домашней электроники. Отметим одно ограничение – количество устройств, контролируемых Harmony Link, не может превышать восьми.

    В США новинка появится в продаже в октябре по ориентировочной цене $100.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.