Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic KX-MB1520RU: компактное МФУ с функцией факсимильного аппарата


    25 августа 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Panasonic представила новое лазерное многофункциональное устройство KX-MB1520RU.

    В компактном корпусе объединены сразу 5 устройств: принтер, сканер, копир, факс и PC-факс.

    Panasonic KX-MB1520RU: компактное МФУ с функцией факсимильного аппарата


    Основным отличием KX-MB1520RU от более младшей модели является наличие факсимильного аппарата со скоростью передачи до 33,6 кбит/сек. Устройство также обладает энергонезависимой памятью, которая позволяет сохранить данные даже в случае отключения электроэнергии, и режимом исправления ошибок (ЕСМ).

    Особо следует отметить функцию PC-факса, благодаря которой можно принимать и отправлять факсимильные сообщения непосредственно с компьютера, экономя при этом бумагу и тонер.

    МФУ поддерживает функцию идентификации вызываемого абонента Caller ID. Она позволяет зафиксировать номер звонящего, при этом последние 30 вызовов сохраняются в памяти. С помощью громкой связи можно совершать и принимать звонки. Устройство имеет порт для подключения дополнительного телефонного аппарата, который позволяет подсоединить к МФУ проводной или беспроводной DECT телефон. С помощью DECT трубки можно не только осуществлять звонки, но также принимать факсимильные сообщения. Для удобства пользователей в KX-MB1520RU встроен телефонный справочник с памятью на 100 номеров.

    Подключить KX-MB1520RU не составит особого труда, а благодаря входящему в комплект программному обеспечению Panasonic Multi-Function Station работать с документами будет просто и удобно. МФУ KX-MB1520RU печатает со скоростью 18 страниц в минуту, а разрешение при печати составляет 600 точек на дюйм. Новая модель поддерживает возможность цветного сканирования с разрешением 19200 точек на дюйм. При сканировании на ПК пользователь может выбрать максимально удобный формат для дальнейшей работы с документом: PDF, TIFF, JPEG или BMP. Устройство обладает функцией масштабирования от 25 - 400% (с шагом в 1%), возможностью быстрого копирования двусторонних визиток и тиражирования.

    Для удобства пользователей к модели KX-MB1520RU будут поставляться два вида совмещенных расходных материалов: тонер-картридж KX-FAT400A7 с ресурсом до 1800 страниц и тонер-картридж KX-FAT410A7 повышенной емкости, который позволяет напечатать до 2500 страниц. Установка расходных материалов производится через фронтальную откидную панель, а загрузка бумаги – через выдвижной лоток на 150 страниц.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.