Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    27—28 сентября пройдёт конференция Sociality Rocks! по социальным веб-играм


    14 августа 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Sociality Rocks! — первая и единственная на сегодняшний день профильная конференция по играм на социальных платформах (Facebook, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники и т. д.) в восточной Европе, собирающая многочисленную рунетовскую аудиторию разработчиков.

    27—28 сентября пройдёт конференция Sociality Rocks! по социальным веб-играм


    В этом году мероприятие будет двухдневным и состоится 27—28 сентября в киевском отеле «Русь». Программа предстоящей конференции Sociaity Rocks! 2011 всецело посвящена основным стратегиям создания, монетизации и продвижения социальных игр. Она условно разделена на две части:

    «Гуру-стратегии» — мастер-классы и доклады знаменитостей в сфере социальных игр, которые поделятся своим опытом в создании социальных продуктов, которые приносят прибыль, расскажут о различных методах монетизации, инвестиционном партнерстве, возможностях социальных платформ и других аспектах профессиональной деятельности. Впервые в одном зале соберутся представители таких известных проектов, как Wooga, Digital Chocolate, Playdom, 6 waves, Drimmi, I-Jet, Game Insight, Odnoklassniki.ru, Mail.ru. Участники смогут задать им свои вопросы.
    «Техновилль» — технические нюансы создания социальных приложений.

    27—28 сентября пройдёт конференция Sociality Rocks! по социальным веб-играм


    «Ферма Проектов» — отдельный формат, который может быть интересен начинающим командам, инвесторам и издателям. В течение дня разработчики презентуют свои проекты новых социальных игр. Дискуссионные баталии извечного конфликта «Разработчики—Социальные платформы» будут представлены в рамках панели «Квадратный стол».

    Наконец, Rockin' after-party — это неформальная, но не менее важная составляющая конференции, где за бокалом пива/виски под энергичный поток живой музыки есть возможность не просто повеселиться и отдохнуть, но и обсудить идеи, а заинтересованным сторонам — установить ценные контакты.

    27—28 сентября пройдёт конференция Sociality Rocks! по социальным веб-играм


    С детальным расписанием докладов, дискуссионных панелей и семинаров можно ознакомиться на официальном сайте конференции. Следует отметить, что возможны корректировки и подвижки по времени — все изменения будут опубликованы на сайте и на страницах в социальных сетях.

    Стандартная регистрация заканчивается 20 августа, после чего стоимость участия составит $250, а бейджи, полученные при регистрации, будут уже безымянными.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.