Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WD предложит сервера хранения данных для малых офисов


    6 августа 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Western Digital объявила, что будет предлагать сервера хранения данных для малых офисов. Дополнительно WD сообщила о заключении OEM соглашения с Microsoft, в рамках него она будет включать Windows Storage Server 2008 R2 Essentials в свои продукты. Предполагается, что результатом этого станет продукт, который упростит подключение, защиту и совместную работу пользователей в условиях малого бизнеса, а также уменьшит требования к технической поддержке.

    Быстрый, надежный и безопасный доступ к данным, а также комплексное резервное копирование и легкое восстановление информации становятся важными не только для больших предприятий и корпораций, но и для малого и среднего бизнеса. По данным Forrester Research, сектор решений для малого и среднего бизнеса будет опережать темпы роста, прогнозируемые для всего IT рынка, на 7,1 %. Если исходить из затрат на инфраструктуру, то расходы на сервера хранения данных станут лидерами среди затрат на IT для малого и среднего бизнеса. Более 50% участников опроса сообщают, что они планируют в ближайшее время увеличивать и расширять свои системы хранения.

    По словам компании, именно для удовлетворения этих растущих потребностей она и объединяет свои усилия c Microsoft, чтобы обеспечить своим решениям современную функциональность, которая позволит компаниям легко и безопасно обмениваться информацией с клиентами, консультантами или дополнительными офисами.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.