Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прибыль Ericsson возросла за квартал на 59%


    24 июля 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Ericsson отчиталась о финансовых результатах второго квартала текущего года. За указанный период дела у компании шли весьма хорошо. Так, по сравнению с предыдущим кварталом, чистая прибыль Ericsson возросла на 59% и составила почти 500 млн долларов. Выручка за второй квартал возросла лишь на 14% и достигла 8,46 млрд долларов.

    Прибыль Ericsson возросла за квартал на 59%


    Несмотря на неплохие финансовые показатели в целом, совместные предприятия компании, такие как Sony Ericsson и ST-Ericsson, продемонстрировали убытки за прошедший квартал.

    «По сравнению со вторым кварталом 2010 года выручка нашей компании выросла на 14%. Это связано с устойчивым ростом спроса на мобильный широкополосный Интернет», - сообщил Ханс Вестберг, президент и исполнительный директор компании. Среди стран, где продажи продукции Ericsson показали наиболее высокий рост, находятся Бразилия, Германия, Китай, Южная Корея и Россия. США так и остались наиболее крупным рынком сбыта, тем не менее, процессы роста здесь значительно уступают вышеназванным рынкам.

    Наиболее высокий рост показывает сегмент сетевого оборудования, где выручка возросла на 31%. При этом сегмент глобальных сервисов сократился на 5%, а сегмент мультимедийного оборудования – на 2% по сравнению со вторым кварталом 2010 года.


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.