Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xerox во втором квартале увеличивает чистую прибыль на 41%


    23 июля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Xerox увеличила прибыль по итогам второго квартала на 41% за счет роста показателей подразделения ИТ-услуг, хотя частично показатели Xerox оказались затронуты землетрясением и цунами в Японии. Сегодня же производитель принтеров и копиров пересмотрел на повышение годовой прогноз, подняв чистую прибыль до 1,07-1,12 долларов на акцию, против прежних 1,05-1,10 долларов. В текущем третьем квартале компания ожидает доход на уровне 24-26 центов на акцию, что соответствует ожиданиям аналитиков.

    Согласно опубликованным данным, чистая прибыль компании в отчетном квартале составила 319 млн долларов или 22 цента на акцию, против 227 млн долларов или 16 центов на акцию годом ранее. Операционная прибыль компании за вычетом однократных списаний составила 27 центов на акцию. Продажи компании выросли на 1,9% до 5,61 млрд долларов, что незначительно ниже 5,63 млрд долларов ожидаемых аналитиками. Валовый показатель маржи составил 33,4%, против 33,6% за сопоставимый период годом ранее.

    В компании говорят, что выручка от продажи систем управления документами, комплектующими и техническими услугами несколько снизилась из-за падения показателей по японскому рынку. Выручка сервисного подразделения, включающая в себя все направление аутсорсинга, возросла на 6%. Общий объем подписанных контрактов достиг по итогам второго квартала 3,5 млрд долларов, что на 10% ниже прошлогоднего итога.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.