Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    RIM не планирует прекращать выпуск BlackBerry PlayBook с Wi-Fi


    20 июля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В сеть проникли слухи о том, что компания Research in Motion (RIM) намерена прекратить выпуск планшета BlackBerry PlayBook без поддержки сотовых сетей, а только с Wi-Fi. Об этом упомянул эксперт RBC Capital Markets Майк Абрамски (Mike Abramsky). По его словам, из-за низкого спроса RIM намерена сосредоточиться на версиях планшета с поддержкой 3G и 4G. Однако, компания опровергла эти слухи через свой аккаунт Twitter. По ее словам, подобные заявления - это "чистый вымысел", а в действительности планшет BlackBerry PlayBook с Wi-Fi выходит в продажу в новой стране практически каждую неделю.

    На данный момент BlackBerry PlayBook продается уже в 16 странах мира, а в ближайшие недели устройство появится в Юго-Восточной Азии, Западной Европе и на Ближнем Востоке. Напомним, BlackBerry PlayBook построен на 1 ГГц двухъядерном процессоре Texas Instruments и работает под управлением операционной системы BlackBerry Tablet OS на основе ПО QNX. Планшет оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем, Wi-Fi, Bluetooth, 5 Мп и 3 Мп камерами и 16, 32 либо 64 ГБ встроенной памяти. Осенью этого года также ожидается выпуск BlackBerry PlayBook с поддержкой LTE для Verizon Wireless, WiMAX для Sprint и HSPA+ для AT&T.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.