Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трейдеры ожидают сильный квартальный отчет Apple


    19 июля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Независимые аналитики склонны считать, что компания Apple завтра опубликует квартальные данные, которые окажутся рекордными для Apple. Напомним, что предыдущий квартал уже стал "самым лучшим" за всю историю компании, так как были показаны рекордно высокие показатели продаж и выручки. По данным аналитиков компании NPD Group, среднегодовой темп роста продаж компьютеров Mac составляет около 12% и пока нет никаких оснований полагать, что он снизится.

    В прошлом квартале компания продала 3,47 млн новых компьютеров, сообщив, что годовые продажи компьютеров тогда выросли в динамике на треть. Сейчас аналитики предполагают, что компания сообщит о продаже примерно 4,2 млн новых компьютеров, так как за аналогичный период прошлого года было продано 4,1 млн новых Mac.

    В то же время, аналитики предрекают некоторое замедление продаж iPhone и iPad2, что вызвано с одной стороны ожиданием новых iPhone 5 и iPad Pro, выход которых ожидается в сентябре и октябре этого года соответственно.

    Аналитики компании Piper Jaffray также прогнозируют, что вслед за анонсом квартальных данных компания выпустит в среду финальную версию операционной системы Mac OS Lion, а также новую версию ноутбуков MacBook Air.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.