Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel изучает жалобы пользователей в отношении новых SSD-накопителей


    17 июля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Intel сообщила о расследовании потенциального бага в новом поколении SSD-накопителей, который может приводить к сбою в носителе информации. В корпорации говорят, что на неделе получили от пользователей множество жалоб о проблемах с новыми Intel SSD 320, где пользователи сообщали об отказе устройства.

    На форумах технической поддержки Intel говорится, что в новом поколении накопителей, скорее всего, была допущена архитектурная ошибка, приводящая к неожиданному сбою в питании и потере информации на SSD. Ряд пользователей сообщали, что после пережитого сбоя система показывала, что суммарная емкость накопителя составляет всего 8 мегабайт.

    "Мы изучаем жалобы. Всем пользователям, столкнувшимся с проблемой, мы рекомендуем обратиться в службу клиентской поддержки Intel", - говорит пресс-секретарь корпорации Дениэль Снидер.

    В службе клиентской поддержки корпорации говорят, что готовы взять у пользователей сбойные накопители, предоставив им на время ремонта подменный накопитель. Контактные данные служб технической поддержки доступны по адресу http://www.intel.com/p/ru_RU/support/contact/phone

    Напомним, что SSD 320 были выпущены в марте этого года и поставляются как на ПК, так и на Mac-компьютеры. Емкость данных носителей варьируется от 40 до 600 гигабайт. Ранее у Intel уже возникали проблемы с SSD-накопителями, когда корпорации пришлось отзывать и обновлять прошивку на накопителях X25-M.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.