Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Материнские платы Foxconn A75A и A75M на Hudson D3 поддерживают чипы AMD Llano


    16 июля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Foxconn официально объявила о выпуске на российском рынке доступных материнских плат А75А и А75М, в основе которых лежит набор микросхем AMD Hudson D3. Это позволяет новинкам успешно взаимодействовать с недавно дебютировавшими гибридными процессорами AMD A-серии (Llano) в исполнении Socket FM1, а сами системные платы предназначены для сборки недорогих домашних компьютеров и медиацентров на основе APU с интегрированной графикой.

    Материнские платы Foxconn A75A и A75M на Hudson D3 поддерживают чипы AMD Llano


    При этом быстродействия встроенной в чипы AMD Llano графической составляющей с поддержкой DirectX 11 оказывается вполне достаточно для запуска 3D игр на средних настройках качества, а также просмотра фильмов в высоком разрешении. При этом модель Foxconn A75A выполнена в форм-факторе ATX и подойдет для полноразмерных системных блоков, тогда как Micro-ATX плата Foxconn A75M поместится даже в компактный корпус медиацентра и способна дополнительно предложить разъем HDMI.

    Кроме того, в характеристики Foxconn A75A и A75M входят по четыре DIMM слота под модули DDR3 1333/1600/1866 с поддержкой до 16 ГБ оперативной памяти, слот расширения PCI-Express x16 под дискретную видеокарту, а также слоты PCI-Express x1 (на плате А75М - только один) и PCI плюс по шесть SATA портов. Обе новинки также оснащены 7.1-канальными аудиокодеками и разъемами USB 3.0, а в продаже они появятся в августе по цене 85-90 долларов за Foxconn А75А и 80-85 долларов за Foxconn А75М.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.