Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei получила сертификат безопасности EAL3 CC


    13 июля 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Huawei получила сертификат безопасности Evaluation Assurance Level (EAL) 3 Common Criteria (CC) для оборудования ядра сети и маршрутизаторов от Национального криптологического центра, органа сертификации Испанского национального центра оценки и сертификации IT-безопасности.

    Этот сертификат демонстрирует надежность и безопасность решений Huawei, и является результатом непрерывных инвестиций компании в развитие высококачественных и надежных сетей связи.

    Дин Юнь (Ding Yun), руководитель департамента продукции и решений, заявил: "В условиях растущей угрозы ИБ на сетях связи, Huawei получила самый востребованный в отрасли сертификат, гарантирующий безопасность нашей продукции. Мы гордимся тем, что стали первой в Китае телекоммуникационной компанией, получивший этот документ. Сертификат Common Criteria пользуется заслуженным доверием, поскольку процесс оценки для его получения является широким и всесторонним. Этот получивший международное признание сертификат доказывает, что продукция Huawei соответствует самым строгим международным стандартам безопасности".

    Huawei добилась успеха в особо важном вопросе поддержания ИБ путем создания открытой и прозрачной структуры гарантии безопасности на уровне компании, которая использует эффективные средства для повышения безопасности телекоммуникационных сетей и позволяет повысить возможности отрасли в целом.

    В начале 2011 г. Huawei опубликовала "Заявление о создании глобальной системы обеспечения кибернетической безопасности". В нем компания гарантирует, что ее приверженность ИБ никогда не будет принесена в жертву соображениям коммерческой выгоды и будет непрерывно оптимизировать комплексную систему обеспечения ИБ, которая распространяется на корпоративную политику, организационную структуру, технологию и бизнес-процессы. Кроме того, Huawei усиливает эффективность данной системы путем внешней сертификации и аудита органами безопасности и независимыми агентствами. Таким образом, сертификат СС демонстрирует приверженность Huawei соблюдению самых строгих стандартов безопасности.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.