Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бизнес-планшет Fujitsu STYLISTIC Q550 поможет компаниям предотвратить утечку данных


    10 июля 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Fujitsu объявила о начале отгрузок своего планшетного ПК бизнес-класса STYLISTIC Q550, который отвечает наивысшим требованиям безопасности и интеграции корпоративных мобильных ПК.



    Бизнес-планшет Fujitsu STYLISTIC Q550 поможет компаниям предотвратить утечку данных
    8 июля 2011, 18:13

    Компания Fujitsu объявила о начале отгрузок своего планшетного ПК бизнес-класса STYLISTIC Q550, который отвечает наивысшим требованиям безопасности и интеграции корпоративных мобильных ПК.

    Планшет поможет решить растущую проблему утечки корпоративных данных, причиной которой является использование сотрудниками небезопасных устройств.

    Fujitsu STYLISTIC Q550 - это легкий 10,1-дюймовый планшетный ПК, который благодаря операционной системе Microsoft Windows® 7 легко интегрируется в существующие в компаниях ИТ-инфраструктуры.

    Планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC Q550 с интуитивно понятным интерфейсом прост в использовании и может работать в течение всего рабочего дня без подзарядки батарей. Полный набор средств безопасности, таких как улучшенная технология защиты от кражи (Advanced Theft Protection – ATP) и системная платформа, устойчивая к атакам хакеров, позволяет быть уверенным, что даже в случае потери или кражи планшетного ПК STYLISTIC Q550 записанные на нем данные останутся защищенными и их можно будет восстановить дистанционно.

    Независимый отраслевой аналитик Боб О’Доннелл (Bob O’Donnell), вице-президент IDC, комментирует: «Планшетный ПК STYLISTIC Q550 предназначен именно для корпоративного рынка. Компаниям и вертикальным отраслям необходимы планшетные ПК под управлением ОС Windows, которым свойственны безопасность и простота массового развертывания и управления, а также совместимость с имеющимися приложениями – всё, что нужно для широкого внедрения этих устройств».

    Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем компании Fujitsu Technology Solutions, рассказывает: «Использование на рабочем месте незащищенных устройств стало реальной проблемой для крупных компаний. С одной стороны, ИТ-директора хотят, чтобы сотрудники компании имели необходимые инструменты для продуктивной работы, а с другой стороны, они должны гарантировать, что при этом не возникнут бреши в системе безопасности. Компания Fujitsu предлагает решение этой проблемы, – STYLISTIC Q550, в котором воплощен наш 20-летний опыт в разработке планшетных ПК для крупных компаний, позволяющий обеспечить соответствие важным для бизнес-пользователей требованиям к безопасности, удобству работы и к интеграции в имеющуюся инфраструктуру».

    Планшетный ПК STYLISTIC Q550 уже имеется в наличии во всех регионах мира. Аппаратные и программные конфигурации, а также цена могут варьироваться в зависимости от региона.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.