Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Коммерческие дисплеи LG EZSIGN и CINEMA 3D получили высшие награды на InfoComm 2011


    22 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG Electronics (LG) признана ведущим производителем коммерческих дисплеев на крупнейшей в мире выставке аудио- и видеоустройств InfoComm, проходившей 15-17 июня в Орландо, штат Флорида, США.

    В рамках мероприятия два новейших решения LG были отмечены высшими в индустрии наградами. Инновационный цифровой дисплей LG EzSign получил награду как «Лучшая коммерческая интеграция», а коммерческий HD-телевизор Cinema 3D был назван «Лучшим LCD-дисплеем – специализированным приложением» по версии журнала Rental & Staging Systems.

    Коммерческие дисплеи LG EZSIGN и CINEMA 3D получили высшие награды на InfoComm 2011


    Коммерческий дисплей EZSign отмечен наградой за «Лучшую коммерческую интеграцию» как лучшая цифровая вывеска 2011 года. Это готовое решение для бизнеса, которое представляет собой интуитивно понятную и экономически эффективную цифровую вывеску с возможностью телетрансляции. При этом пользователи могут сами создавать нужный контент с помощью персонального компьютера и широкого выбора красивых шаблонов. Добавив в шаблоны свои изображения и текст, полученный контент можно быстро загрузить на монитор по USB.

    Награду за «Лучшую коммерческую интеграцию» жюри присуждает высококачественным продуктам и услугам, способствующим бизнес-интеграции. В состав жюри входят ведущие специалисты индустрии, интеграторы и редакторы журнала Commercial Integrator.

    Коммерческий Cinema 3D LCD HD-телевизор LG был также отмечен наградой InfoComm Installation Product Award 2011 и назван «Лучшим LCD-дисплеем – специализированным приложением» по версии журнала Rental and Staging Systems. Первый коммерческий Cinema 3D LCD HD-телевизор LG LD950C позволяет компаниям использовать все преимущества 3D, предлагая своим клиентам трехмерное видео в вестибюлях гостиниц, ресторанов, спортивных залов, театров и других общих мест. В отличие от потребительских 3D-моделей, которые используют дорогие 3D очки с активным затвором, коммерческий 3D HD-телевизор LG использует поляризованные очки. Эти очки очень удобны и похожи на те, которые предлагают для просмотра 3D в кинотеатрах.

    Награды Rental & Staging Systems/InfoComm Installation Product Awards считаются одними из самых престижных в отрасли и присуждаются самым инновационным коммерческим аудио- видеопродуктам.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.