Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo подтвердила, что Wii U будет поддерживать только один сенсорный контроллер


    21 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Демонстрация Wii U навела многих на мысль, что следующая консоль Nintendo будет оснащаться лишь одним сенсорным контроллером. Недавно президент компании Сатору Ивата (Satoru Iwata) подтвердил это официально в интервью японскому ресурсу Diamond Online. Интересно, что это ограничение продиктовано, по словам главы Nintendo, не столько аппаратными возможностями, сколько стоимостью такого контроллера.

    Nintendo подтвердила, что Wii U будет поддерживать только один сенсорный контроллер


    По словам господина Ивата, Wii U может поддерживать несколько сенсорных контроллеров, но они слишком дорогостоящи, чтобы продаваться отдельно от консоли, а в комплекте с приставкой будет поставляться только одно такое устройство. Таким образом, Nintendo ограничивает каждую Wii U только одним инновационным контроллером. Для многих это может оказаться большим разочарованием.

    Возникает вопрос: сколько реально стоит новый контроллер для Wii U? 6-дюймовый качественный сенсорный ЖК-экран, возможно, достаточно дорогой. Но что если контроллер будет повреждён во время активной игры? Nintendo бесплатно его заменит? Да и сложно представить, чтобы производитель игровых консолей отказался от продажи новых контроллеров, с новым исполнением, цветами и так далее.


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.