Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple расширяет список претензий к Samsung


    18 июня 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Apple на этой неделе расширила список обвинений в адрес корейской Samsung Electronics, подав ряд поправок к ранее заявленному иску. Из поправок следует, что Samsung допустила более серьезные обвинения, чем просто копирование внешнего вида облика своих устройств iPhone и iPad. Ранее в иске Apple заявлялось, что Samsung работает по стратегии "копирователя", теперь компания заявляет, что Samsung воспользовалась результатами исследовательского труда Apple.

    "Продукты Samsung грубо имитируют внешний вид изделий Apple, пытаясь заработать на успехе Apple. Принцип копирования широко прослеживается во многих других продуктах Samsung", - говорится 63-страничной жалобе Apple.

    Первичный вариант иска занимал 38 страниц машинописного текста.

    В дополнениях Apple приводит данные, где подробно расписывается сколько Apple инвестировала в исследования и разработки, тогда как Samsung просто скопировала инновации, нашедшие применение в iPhone. "Хотя успех iPhone был мгновенным, в его достижении не было ничего мгновенного. В течение нескольких лет Apple инвестировала в команды людей, работавших над каждым из аспектов данного устройства - форма телефона, использованные материалы, размер, сенсорные и мультисенсорные функции и другие", - говорится в документах Apple. "До выхода iPhone ни одна другая компания в мире не предлагала ничего похожего на iPhone".

    В то же время, в данных компании говорится, что Samsung "мгновенно скопировала те или иные части разработок" в своих продуктах Exhibit 4G, Galaxy Ace, Galaxy Prevail, Galaxy S (i9000), Gravity, Infuse 4G, Nexus S 4G, Replenish, Sidekick, Galaxy Tab 10.1 и Galaxy S II.

    Напомним, что ранее Apple указывала в иске лишь устройства Captivate, Continuum, Vibrant, Galaxy S 4G, Epic 4G, Indulge, Mesmerize, Showcase, Fascinate, Nexus S, Gem, Transform, Intercept, Acclaim и Galaxy Tab.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.