Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Популярность ASUS Eee Pad Transformer набирает обороты


    11 июня 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джерри Шен (Jerry Shen), генеральный директор ASUS, говорит о планах поставки 300 000 единиц Eee Pad Transformer этим месяцем. По словам Шена, эти цифры говорят, что трансформер ASUS презвойдет по количеству поставок остальные планшетные ПК, за исключением Apple iPad. CEO отметил, что ASUS поставила 400 000 единиц гибридного планшета в апреле и мае.

    Когда планшет ASUS только появился на прилавках, все его единицы быстро раскупили. ASUS заявляет, что задержки в поставках были связаны с высоким спросом на планшет.

    Популярность ASUS Eee Pad Transformer набирает обороты


    Благодаря особому техническому дизайну, Eee Pad Transformer не ставит себя в рад с классическими планшетами. Этому способствует наличие отсоединяемой клавиатуры, подключение которой превращает планшет в нетбук. Кроме удобств набора текста и выполнения других задач, подключаемая клавиатура радует дополнительным аккумулятором, увеличивающим время автономной работы с 9,5 часов до 16 часов. Цена на модель с 16 Гб памяти и Wi-Fi-модулем - $300, на подключаемую клавиатуру - дополнительные $150.

    Transformer оснащен 10,1-дюймовым емкостным тачскрином с разрешением 1280х800, использующим прочное стекло Gorilla Glass, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2, 1 Гб памяти, 5- и 1,2-Мп камерами сзади и спереди, слотом microSD, HDMI-выводом, поддержкой беспроводных сетей 802.11n, Bluetooth 2.1, акселерометром, гироскопом, сенсором света, компасом и GPS. Операционная система - Android 3.0 с возможностью апгрейда до версии 3.1.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.