Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) и Global Bilgi открывают новый call-центр в Сумах


    8 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Украинский оператор мобильной связи life:) и международная компания Global Bilgi объявляют об открытии еще одного call-центра для обслуживания абонентов life:) в Сумах.

    К работе приступила первая группа агентов, которая уже принимает входящие звонки от клиентов оператора life:).

    Стремясь улучшить качество обслуживания абонентов и разнообразить услуги, предоставляемые call-центром, оператор мобильной связи life:) в декабре 2008 года принял беспрецедентное решение – тогда впервые на рынке крупный национальный GSM-оператор привлек внешнюю специализированную компанию для обеспечения работы своего call-центра.

    Благодаря успешному сотрудничеству с компанией Global Bilgi, одним из крупнейших контакт-центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии, за два года удалось достичь заметного роста показателей работы call-центра, обслуживающего абонентов life:). Так, процент отвеченых звонков вырос до 93%, среднее время ожидания ответа сократилось в 2 раза.

    Новый офис call-центра Global Bilgi, который разместился в Сумах, предполагает создание 260 рабочих мест. В скором времени они заполнятся новыми специалистами, которые присоединятся к команде мирового лидера услуг контактных центров. На данный момент к работе приступила первая группа операторов, которые прошли тренинг по обучению всем тонкостям работы с технической и информационной частью, а также по углублению коммуникативных навыков и навыков делового общения.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.