Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Phaser 6500 и Workcenter 6505 от Xerox: принтер и МФУ для малых рабочих групп


    8 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компактные и функциональные новинки, ориентированные на компании сегментов SOHO и SMB, позволяют печатать документы наивысшего делового стандарта качества, быстро и при невысокой стоимости обслуживания.

    Благодаря новым решениям, которые приходят на смену хорошо зарекомендовавшим себя Phaser 6140 и Phaser 6128 MFP, малые офисы получат еще более яркую печать документов - до 16 оттенков на пиксель благодаря высокому разрешению печати 600х600 точек на дюйм и глубине цвета 4 бита.

    В Xerox Phaser 6500 и WorkCentre 6505 используется инновационный искусственно-выращенный тонер Xerox EA, обеспечивающий сверхчеткую передачу мельчайших деталей текста и графики и равномерную цветную заливку. Эмуляция цветов Pantone и язык печати True Adobe PostScript 3 гарантируют точную передачу заданного цвета. В результате изображения выглядят ярко и профессионально.

    Phaser 6500 и Workcenter 6505 от Xerox: принтер и МФУ для малых рабочих групп


    Принтер Phaser 6500 и МФУ WorkCentre 6505 отличаются высокой производительностью. Скорость печати документов достигает 23 листов А4 в минуту в цветном и черно-белом режимах, а время выхода первой страницы составляет всего 12 секунд в монохромном режиме и 13 – в цветном. Новые устройства позволяют значительно снизить затраты благодаря экономии бумаги при работе в удобном режиме дуплексной печати. Обладают широкими возможностями использования печатных материалов с большим диапазоном плотности от 60 до 216 г/м2. В случае, если цветной тонер заканчивается, устройства автоматически переходят на монохромную печать благодаря функции “Печать четным”.

    Новые аппараты предполагают возможность удаленного управления и автоматическую настройку драйверов. Устройства поддерживают все современные сетевые протоколы, совместимы с различными платформами, в том числе с PC, Macintosh и Linux, отличаются компактным корпусом, легким весом, а также низким уровнем шума. По мере надобности клиент может расширить технические возможности устройств. Например, увеличить память до 768 Мб или установить дополнительный лоток на 250 листов.

    WorkCentre 6505 – максимально производительный и функциональный аппарат «4 в 1», который работает как сканер, копир, принтер и факс. Настройка параметров МФУ проста и очевидна благодаря интуитивно-понятной панели на корпусе аппарата, а также возможности удаленного конфигурирования, администрирования и мониторинга. Поддержка всех современных сетевых протоколов, а также протоколов безопасности дает возможность интеграции в любую существующую сеть, какой бы сложной она не была. Широкая масштабируемость – возможность увеличения объема памяти, установки дополнительных лотков, модуля двусторонней печати – делает аппарат адаптируемым под любые нужды компании. WorkCentre 6505 предлагает весь стандартный набор функций по сканированию, копированию, отправке и приему факсов, а также расширенные возможности, такие как защищенная, тестовая, сохраненная печать, подборка в памяти, ограничение доступа к функциям печати, копирования, сканирования и отправки/приема факсов.

    В МФУ WorkCentre 6505 предусмотрена функция сканирования и печати изображения напрямую с USB-носителя. Для сканирования и обработки изображений используется программное обеспечение: Nuance PaperPort SE 11 и Image Retriever 9 для обеспечения качественного распознавания текста отсканированного изображения, что делает документ доступным для внесения правок и позволяет использовать его во всех приложениях.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.